Séniors Masculins 1

Entraînement :

- Le Mardi de 20h45 à 22h15 (Gymnase de l'Albanais)
- Le Vendredi de 20h45 à 22h15 (Gymnase de l'Albanais)

Entraîneur :
Nicolas Bouttaz
06 27 38 12 11

Excellence Masculin AURA - Poule 2
Classement de l'équipe

Voir le détail


Séniors Masculins 2

Entraînement :
- Le Mardi de 20h45 à 22h15 (Gymnase de l'Albanais)
- Le Vendredi de 20h45 à 22h15 (Gymnase du Champ du Comte)

Entraîneur :
Yannick Rossetti
06 31 65 02 50

Deuxième Division AURA P16 Masculine - Poule 6
Classement de l'équipe

Voir le détail


Séniors Féminines

Entraînement :
- Le Mardi de 19h15 à 20h45 (Gymnase de l'Albanais)
- Le Vendredi de 19h15 à 20h45 (Gymnase du Champ du Comte)

Entraîneurs :
Céline Leveque
Robert Pillard
07 71 94 40 81

Classement de l'équipe

Voir le détail


-18 Masculins

Entraînement :
- Le Mercredi de 20h00 à 21h30 (Gymnase de l'Albanais)
- Le Vendredi de 19h15 à 20h45 (Gymnase de l'Albanais)

Entraîneurs :
Philippe Marague
06 99 38 79 33
Mickael Marague
06 76 26 02 83

Brassage Excellence Région M18 MAS Poule 8
Classement de l'équipe

Voir le détail


-18 Féminins

Entraînement :
- Le Mardi de 19h15 à 20h45 (Gymnase du Champ du Comte)
- Le Vendredi de 19h15 à 20h45 (Gymnase de l'Albanais)

Entraîneurs :
Nadège Chal
06 71 32 60 29
Martine Deplante
06 37 33 76 29

Brassage Excellence Région - Poule 6
Classement de l'équipe

Voir le détail


-15 Masculins

Entraînement :
- Le Lundi de 19h15 à 20h45 (Gymnase de l'Albanais)
- Le Jeudi de 18h45 à 20h15 (Gymnase du champ du comte)

Entraîneur :
Anouar LAMALEM
06 22 59 72 40
Lionel DUMONT
06 84 63 37 82

Groupe 1 :
3eme division AURA M15 MAS - Poule 12
Classement de l'équipe

Groupe 2 :
3eme division AURA M15 MAS - Poule 11
Classement de l'équipe

Voir le détail


-15 Féminins

Entraînement :
- Le Mardi de 17h45 à 19h15 (Gymnase de l'Albanais)
- Le Vendredi de 19h15 à 20h45 (Gymnase de l'Albanais)

Entraîneurs :
Aline Cuttaz
06 07 50N31 73
Céline Leveque

1ere division AURA M15 FEM - Poule 9
Classement de l'équipe

Voir le détail


-13 Masculins 1

Entraînement :
- Le lundi de 19h15 à 20h45(Gymnase de l'Albanais)
- Le Mercredi de 18h30 à 20h00 (Gymnase de l'Albanais)

Entraîneurs :
Vincent Poncet
06 82 05 51 34
Rudy Langue
06 01 82 53 51

Brassage Excellence Région M13 MAS - Poule 5
Classement de l'équipe

Voir le détail


-13 Masculins 2

Entraînement :
- Le Mardi de 19h15 à 20h45 (Gymnase de l'Albanais)
- Le Jeudi de 19h15 à 20h45 (Gymnase de l'Albanais)

Entraîneur :
Ronan Victor
06 15 99 91 90

3eme division AURA M13 MAS - Poule 18
Classement de l'équipe

Voir le détail


-13 Féminins

Entraînement :
- Le Mardi de 17h45 à 19h15 (Gymnase de l'Albanais)
- Le Jeudi de 17H45 à 19h15 (Gymnase de l'Albanais)

Entraîneur :
Ronan Victor
06 15 99 91 90

Classement de l'équipe

Voir le détail


-11 Masculins

Entraînement :
- Le Mercredi de 17h00 à 18h30 (Gymnase de l'Albanais)

Entraîneurs :
Cyril Pinat
06 62 76 76 78
Ronan Victor
06 15 99 91 90

Classement de l'équipe

Voir le détail


- 11 Féminines

Entraînement :
- Le Mercredi de 16h15 à 17h45 (Gymnase de l'Albanais)

Entraîneurs :
Ronan Victor
06 15 99 91 90

Voir le détail


Minihand

Entraînement :
- Le Samedi de 10h00 à 11h30 (Gymnase de l'Albanais)

Entraîneurs :
Ronan Victor
06 15 99 91 90

Voir le détail


Babyhand

Entraînement :
- Le Samedi de 10h00 à 11h00 (Gymnase de l'Albanais)

Entraîneur :
Eva MERROUCHE
06 22 98 21 21

Voir le détail


Equipe Loisir mixte

Entrainement :
- Le lundi de 20h45 à 22h15 (Gymnase de l'Albanais)

Contact :
Vincent Poncet
06 82 05 51 34

Voir le détail